Subasta 1053, Lote # 201
ROBERTO MONTENEGRO (Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) Sin título Firmada Litografía sin número de tiraje Presenta detalles de conservación. 25 x 20 cm imagen / 37 x 27 cm papel Estimado $12,000-20,000